РИСК ЗАРАЖЕНИЯ

№911332 Риск заражения
К. Жен., 29 лет. М.
Уважаемый доктор, здравствуйте. У меня вопрос, который меня сильно волнует. Я заранее извиняюсь за подробности. В общем, я была с парнем. Я в шутку несколько раз через одежду (он был в трусах и спортивном костюме из мягкой ткани, может даже как термобелье, не знаю) поцеловала и укусила его член. Повторюсь, не напрямую а через одежду. Мне показалось что одежда была влажная. может вспотел. Сам член когда я трогала рукой был сухой. Потом я увидела что член а конкретно область ближе к головке красноватая и на яичках тоже есть краснота. Он обрезан. Не смогла увидеть точно сыпь или нет. Может кровь приливала от возбуждения. Затем я случайно пару раз губами коснулась головки члена (не влажной слизистой а губами сухими). Просто провела губами на секунду. Скажите вот при этих двух ситуациях поцелуи и укусы через одежду и прикосновение губами к головке есть ли риск у меня что-то занести себе в рот? Повторюсь, орального секса не было, в рот не брала. Очень переживаю. Про здоровье его ничего не знаю да и словам верить нельзя. Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Риск заражения в данной ситуации крайне низкий.