ПОМОГИТЕ

№9207 Помогите
Алексей Муж., 22 лет. Россия Кропоткин
3 месяца назад было ЧП - порвался презерватив. Партнёр не надёжный. После этого я - спидофоб!!! Крыша прямо

съезжает! Партнёрша говорит, что здорова на 100%, но я то знаю, что она из девушек лёгкого поведения. Сначала по

поводу сифилиса начитался в инете про лимфоузлы, как начинаю о них думать - они вроде начинают болеть! Периодически

здавал анализ на МОР - отрицательно!Через три недели здавал какой-то анализ на маркёры гепатита B и C и на ВИЧ (каким

методом не знаю делали всё дней 10) гепотиты положительны, но прото них я знал, а ВИЧ - отрицателен. После трёх месяцев опять твспомнил

про случай, опять заболели лимфоузлы в паховой области, не знаю может это болят и не они, где-то ниже. Сильно

перенервничал.На следующий день стало тяжело дышать (когда вдыхаю глубоко) , хрипов нет, горло маленько побаливает,

температуры нет, кости болят, болит желудок, стул не жидкий, но и не очень нормальный, состояние общей слабости. Что

это сомной, может это ВИЧ? Могу ли я кого-то сейчас заразить?
Другая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Если есть сомнения - выполните анализ крови на ВИЧ.