ХРОНИЧЕСКИЙ ТРИХОМОНИАЗ

№93442 хронический трихомониаз
Аня Жен., 23 лет. Россия Таганрог
Хронический рецидивирующий трихомониаз на продолжение уже около 2-х лет. Реинфекция исключена, на протяжение последних трех курсов исключены полностью половые контакты. Предпоследняя схема лечения - Атрикан 1 т.*2 р.в д., Трикасайд так же, свечи НЕо-Пенотран, и последняя Трихопол по 2 т*3 р.вд., Тинидазол на 2-й и 3-й день приема, свечи Осарбон. Скажите поможет ли эта схема лечения. Или все-0таки эту дрянь вылечить невозможео???
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Аня!

Трихомониаз (будь он хронический, осложненный и т .п.) лечить несложно. Скорее всего Вы приобретаете поддельные препараты или в лабортории, в которой Вы сдаете анализы, есть проблемы с диагностикой трихомониаза. Кстати, а каким методом исследования у Вас выявили тихомониаз?

Я не могу сказать, поможет эта схема или нет, так как Вы не указали продолжительность приема препаратов.

Попробуйте повторно обследоваться в независимой лаборатории.

С уважением, Константин В. Головченко.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
упите в гомеопатической аптеке и попринимайте препарат Agaricus. Цифра после названия любая. Если что-то не будет получаться, пишите в этот топик (сделайте на него закладку).
Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препарата!