ДИАГНОЗ ХРОНИЧЕСКИЙ ТРИХОМОНИАЗ, ГОНОРЕЯ И ХЛАМИДИОЗ

№1777 диагноз хронический трихомониаз, гонорея и хламидиоз
Мария Жен., 20 лет. россия екатеринбург
Здравствуйте! У меня довольно большой вопрос, надеюсь вы сможете мне помочь.
Врачи полгода назад поставили мне диагноз хронический трихомониаз, гонорея и хламидиоз. Сдала анализы на герпис и цитомигаловирус – оба положительные. Выписали следующее лечение:
1. полиоксидоний по 6м вм через день,
2. тиберал по 1 таб 2 раза после еды 10 дней
3. пиливитамины по 1таб 2раза 1 месяц
4. вобензим по 5 таб 3раза в день 15 дней,
5. свечи гексикон по 1 на ночь 20 дней
с 6го дня лечения добавить
1. цефобол по 1гр 2 раза в день 7 дней вм
2. микофлюкан 150 мг 1 таб на 7й день лечения
3. нарине по 2 ст лжки 2 раза в день месяц
После окончания цефобола
1. спарфло: первый прием 2 таб 1 раз в день, затем по 1 таб 1 раз в день 10 дней,
2. лавомакс по 1, 2 затем через день 10 дней

данное лечение не помогло не от одной болезни, врач назначил следующее лечение:
1. циклоферон вм по 2 мл по схеме 1й,2й,4й,8й,11й,14й,17й,20й,23й дни всего 10.
2. лавомакс 125мг по 1 таб 1раз в день 1й и 2й дни потом через день всего 10 дней
3. триовит 1др 1 раз в течении месяца,
4. вобензим по 5 таб 2р в день 20 дней
5. гексикон 20 дней по одной свече на ночь
с 10 дня тиберал 1таб 2 раза в день, 10 дней
с 15 дня
1. юнидокс первый прием 2 таб, затем по одной 2 раза в день 14 дней
2. микофлюкан 150 мг 1 раз в день 7 дней,
3. нарине 1 таб 2 раза в день 1 месяц
Когда закончится юнидокс добавить сумамед 500 мг 1й прием, затем по 250 2раза в день в течении 4 дней, в конце лечения выпить микофлюкан 150 мг.

После данного лечения не было обнаружено трихомониаза, на хламидии я не сдавала, но гонорея осталась.

Было выписано еще одно лечение:
1. лавомакс по 1 таб 1 раз в день 1й, 2й дни, затем через день №10
2. полиоксидоний 6 мг вм через день №5
3. тривиплюс по 1 таб 1 раз 1 месяц
4. вобензим 5таб 2 раза в день 20дней
с 11 дня
1. тиберал по 1 таб 2 раза 5 дней
2. цефтриаксон по 1 гр 1 раз №10 вм
Нарине по 1таб 2 раза 1 месяц
Микофлюкан 150 мг на 22 день лечения
Гексикон на ночь во влагалище №20
После цефтриаксона
1. клацид 500 мг 1 раз в день №14
2. дифлюкан 150 мг в конце лечения.
Все этапы лечения довольно длительны (не менее 1 месяца) и дорогие весь курс лечения мне обошелся почти 100 тыс руб, в клинике я эти препараты не покупала, только в гос аптеке, поэтому надеюсь что они не подделка.
Данное лечение не оказало эффекта. Во время лечения не пила, половой жизнью не жила, беременностей вообще не было, замужем , мне 20 лет. Болезней (миома или спайки или еще чего-нибудь – нет)нет. Только гонорея. (муж так же прошел лечение)

1. Подскажите пожалуйста на сколько эффективно данное лечение?
2. может ли быть что меня просто обманывают и выманивают деньги (но симптомы действительно есть – зуд, жжение, выделения, запах, но ведь это могла бы быть лишь молочница)? возможно ли что исходя из моих жалаб мне выписали лечение лишь чтобы заработать на этом? клиника часная, не государственная.
3. является ли оно безопасным для меня (ведь я еще не рожала)?
4. подскажите более эффективное лечение гонореи? Самые эффективные препараты?
Заранее большое спасибо.
Другая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Марина, искренне Вам сочувствую. Ситуация, произошедшая с Вами ни что иное как медицинское шарлатанство. Лечение всех перечисленных Вами инфекций, за иключением гепреса и цитомегаловируса, занимает не более 7 дней. Избавиться от вирусной инфекции маловероятно и на сегодняшний день таких препаратов с доказанной эффективностью не существует. Диагноз хронический трихомониаз в цивилизованном мире отсутствует. Те схемы, которые Вам были назначены, не соответствуют никаким мировым стандартам. К сожалению заочно лечение не назначается.