ПОКРАСНЕНИЯ

№956804 Покраснения
Максим Муж., 24 лет. Россия Москва
Добрый день! Мне 24 года, и есть небольшие опасения насчёт полового члена. Есть 2 симптома, а именно: 1) несколько небольших уплотнений (шишки) справо в паховой области, никак не беспокоют, ничего не болит. 2) Переодически возникают красные пятна на головке полового члена, дискомфорта никакого нету, при половом акте проблем нет, при мочеиспускание тоже всё нормально. Не чешится, не зудит. Можете ли вы проконсультировать, что это может быть?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую сдать общий мазок,ПЦР, секрет простаты и обратиться к андрологу(урологу). Это могут быть признаки воспаления половой системы.