КОНДИЛОМА

№973130 Кондилома
Валерия Жен., 20 лет. Москва
Добрый))
1)женский..20 лет
2)не было
3)не беспокоит
4)отличное
5)взяли мазок(на что мне не пояснили,сказали надо!)
6)через месяц кольпоскопия
7)—
8)поставили диагноз папилломитоз.внешне на половых губах видны множественные остроконечные кондиломы.
Врач взяла мазок,через месяц кольпоскопия.больше ни чего не сказала.только что через 2 нед узнать результаты.
Многое прочитала в интернете,и не могу теперь даже спокойно спать.скажите пожалуйста,как это обычно лечится.?
И как это повлияет на мою дальнейшую половую жизнь?не ужели я буду теперь переносчиком данного вируса и следовательно заражу партнера.
P.s.веду нормальную половую жизнь с одним партнером.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечатся ТОЛЬКО проявления вируса, нужно удалять кондиломы. Лечения самого вируса-нет. Для партнера, вы опасны. Раз в 6 месяцев, нужна расширенная кольпоскопия, для предотвращения развития опухоли. Выполните типирование вируса впч, для определения онкогенности.