ПРОШУ ПОМОЧЬ

№977351 Прошу помочь
Семен Муж., 28 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте через день после незащищённого секса появился лёгкий зуд на головке, не предал значения. Спокойно переспал с супругой на следующий день зуд участился появилось жжение, ещё через день выделения прозрачные редкие без запаха не слизь, как вода на ощупь, супруге признаться не могу вторую ночь не сплю, сегодня она сдавала общий анализ крови у нее все чисто, что это может быть, что делать. Спасибо
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Хорошо что общий анализ крови у неё чистый, но к инфекциям передаваемым половым путём он отношения не имеет никакого. Уже будь что будет, Семён. Сдайте сейчас соскоб ПЦР и кровь на сифилис. Помажьтесь кремом Акридерм не более недели. И , на сифилис ещё через месяц пересдайте. Удачи!