ЯЗВОЧКИ

№979885 Язвочки
Василий Муж., 26 лет. Казахстан Тараз
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня на кромке головки члена и на уздечке появились два маленьких образования похожие на герпес. Цвет кожный, и они не проходят. Но как герпес они не лопаются. Бывает когда не подмываешься их отчетливо видно так как становятся беловатыми. После они могут открыться как язвочки и. Рядом появляются еще мелкие красные язвочки. Но если мыться ежедневно то мелкие пропадают а эти две нет. Иногда бывает жжение в уретре. Подскажите буду признателен, спасибо!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен осмотр и анализы, как из уретры, так и с поверхности язвочек. Кроме того, нужен анализ крови на сифилис.