ХЛАМИДИОЗ И УРЕОПЛАЗМА

№983082 Хламидиоз и уреоплазма
Руслан Муж., 21 лет. Беларусь Гродно
Подскажите пожалуйста. Результат ПЦР обнаружил 2 инфкюекции , хламидии и уреаплазму . Пришел к своему урологу и он решил повторно отправить меня сделать ПЦР на хламидии в более развернутом виде, или точными данными как он сказал. Но перед этим выписал рецепт пропиткой цефпотек. Подскажите пожалуйста, с какой целью? Для чего вообще этот антибиотик. Насколько я понял , то он вообще никак на хламидий и уреоплазма не влияет
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Не могу прокомментировать цель такого назначения. Этот антибиотик действительно не действует на обнаруженную у вас флору. Пересдавать ПЦР нет смысла, как и принимать препарат. Рекомендую консультироваться у другого врача.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Найдите ГРАМОТНОГО врача и ОБЯЗАТЕЛЬНО выполните анализ секрета простаты и трузи простаты. Пока, о лечении говорить нельзя.