ПОЛИВИТАМИНЫ

№21546 поливитамины
Роман Муж., 27 лет. Россия Муром
Что такое поливитамины по определению? И могут ли быть БАДы поливитаминами?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Роман. Поливитамины - это комплекс витаминов, необходимых для нормального функционирования организма. Биологически активные добавки к пище (БАД) – это природные или аналогичные природным фармакологические комплексы, которые необходимы для обеспечения физиологически оптимального функционирования человеческого организма и которые современный человек недополучает с пищей. БАД могут бысть источниками поливитаминов без минеральных комплексов.