SAWET

№263486 sawet
jin Муж., 17 лет. uzbikistan tashkent
Pajimu wi ne atwichayete na moy wapros pastaraytes Atwetit pajalusta. ya bi xatel isho sptasit, karochi ya xatel pit Witamini kak witrum Femiliy kak naznachil wrach ya slishol chto Letom ix pit nelzya tak li eta. wapsheta mne ne xwatayet katsiya on menshi nomi 185 i kakoy wirum mne pit. mojit wirum katsum D3 i skolka ras w den pri takom pratsente Kaltsiya kak nada pit kaltsiya
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо обратиться к терапевту по месту жительства, пройти обследование и принимать витамины только по назначению врача.Норма кальция для возраста 12-18 лет составляет 2,25-2,7 ммоль/л. Профилактически витамины принимают курс- весно, курс- осенью. Сколько составляет курс и как принимать Вам объяснит лечащий врач и это написано в инструкции.