ВИТАМИНЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

№35318 витамины для детей
Маша Жен., 28 лет. Россия Саратовская область
Моему сыну 4 года. Часто болеет простудными заболеваниями, аденоидит 1-2 степени. Пили Биовиталь гель. Сейчас стали появляться заеды в уголках рта. Я думая, нехватает каких то витаминов. Подскажите, какие лучше пить?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Маша ! Советую обсудить с врачом возможность назначения таких витаминных препаратов как : ВИТРУМ КИДС,ДЖУНГЛИ.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Мария, здравствуйте. Витамины могут быть не причем. Частые ОРВИ, аденоиды, "заеды"-указывают на скрытый или явный дисбактериоз кишечника, дискинезию ЖВП. Необходимо установить причину: паразитоз, грибковая, бактериальная инфекция (гиповитаминоз, нарушение кишечной микрофлоры-это следствие. Исследование ребенку проведите по методу ВРТ(наиболее информативен) http://www.me-ce-na-t.ru/infekcvr.html