ПРИЁМ ВИТАМИНОВ

№366562 Приём витаминов
Юлия Жен., 24 лет. москва
Добрый день! Я сейчас прохожу полное обследование организма, готовлюсь к беременности. Сложилась вот такая ситуация: Гениколог назначила пить липоевую кислоту в первой половине цикла, фолиевую кислоту во второй половине цикла и ежедневно по 400 витамин Е. Кардиолог назначил пропивать курс «Магнерот» или «Магний В6» дважды в год. А стоматолог сказал пропить кальций Д3 никамед.И получается на данный момент я пью : Липоевую, Фольку, Витамин Е, кальций Д3 и Магнерот! СОЧЕТАЕТСЯ ли между собой эти витаминки или я наношу вред своему здоровью? Об этом я не спросила! Да и поняла только когда увидела эту гору баночек!))) Приём к терапевну у меня только 10 декабря,т.е. через неделю! Прокомментируйте мой пост! очень нужна Ваша помощь! Дабы НЕ НАВРЕДИ - ОДИН ИЗ ГЛАВНЫХ ПОСТУЛАТОВ МЕДИЦИНЫ!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Одновременный прием препаратов возможен, из препаратов магния выбрать один.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Все витамины можно совмещать, остановите свой выбор на Магне В6.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Все эти витамины совмещать можно. Всегда ставьте своего врача в известность об уже назначенных препаратах.