СПЕЦИАЛЬНОЕ ДРАЖЕ МЕРЦ

№43108 Специальное драже МЕРЦ
Алла Жен., 36 лет.
Можно ли принимать драже Мерц девочке 11 лет, сильно выпадают волосы, если можно, то по сколько
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Алла, проверьте девочку на инфекции(паразитоз) по ВРТ, а потом уже можно рекомендовать витамины и минералы. Должна быть выяснена причина выпадения волос.Информация в ссылках
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алла. Нет, ДРАЖЕ МЕРЦ назначаться может только с 12-ти лет. Отведите ребенка к трихологу.