РЕВАЛИД/ХЛОЕ

№507832 Ревалид/Хлое
Дарья Жен., 20 лет. Россия Казань
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я на данный момент пью противозачаточный препарат Хлое, мне дерматолог выписал витамины Ревалид, можно ли их совмещать и сколько по времени нужно пить эти витамины (у меня не очень хорошие ногти, ломаются и плохо растут). Заранее спасибо!:)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дарья. Врач всегда должен быть осведомлен об уже назначенных препаратах. chervital@yandex.ru и chervital@yandex.ru не стоит совмещать, т.к. пероральные контрацептивы (эстрогены) повышают концентрацию в сыворотке крови витаминов А и С, снижают - фолиевой кислоты. Сначала допейте до конца упаковку ХЛОЕ, потом сделайте перерыв в приеме на месяц. В это время пропейте курс РЕВАЛИДА.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Возможно в отношение ногтей вам больше подойдут витамины Нутрилайт.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация лечащего врача, который назначил препараты. Причиной плохого состояния ногтей может быть их грибковое поражение.