ВИТАМИНЫ

№542264 Витамины
Елена Жен., 34 лет. Украина Кривой Рог
Доброе утро!
Скажите, а аптечные витамины (витаминные комплексы) - это лекарственное средство или БАД.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
о каком конкретно препарате спрашиваете?
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Елена.

Как называется интересующий Вас препарат?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Какие-то да, а какие-то нет.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Информацию о каждом конкретном витаминном комплексе или препарате -см.-goole- по ключевому слову
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Аптечные витамины – это в большинстве случаев лекарства и в большинстве
случаев они покупаются/назначаются необоснованно, спектр к назначению витаминов весьма
узкий.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. В аптеках реализуются разные витамины, которые могут быть зарегистрированы и как лекарственных средства, и как БАДы.