МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ПРИЧИНОЙ НЕГОДНОСТИ К СЛУЖБЕ

№660969 может ли это быть причиной негодности к службе
Vitali Муж., 18 лет. Vitebsk
здравствуйте!
Скажите пожалуйста,
Я учусь в ВУЗе, мне 18 только исполнилось,
В детстве у меня была операция, диагноз по моему звучит так,
Диафрогмальная грыжа на легком, у меня шрам на левом боку на пол тела, от груди почти до позвоночника.
Это меня практически не беспокоит, тоесть, болейникаких, и прочего..
Правда год назад после сильного кашля возникали боли в той области, я обращался в больницу.
Но 2 года назад при прохождении комиссии в военкомате, на это внимание не обратили,!
Может ли это послужить причиной негодности к военской службе?!
Если я заявлю что после физических нагрузок меня беспокоит
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в вашей ситуации жалобы не будут иметь решающей роли. после проведенного обследования установят степень нарушения функции дыхания и примут решение(к тому же вам неизвестна точная причина операции)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Виталий!Только в том случае, если будут замечания со стороны лечащего врача - пульмонолога, и объективные жалобы - с Вашей стороны, подкрепленные документально, после стационарного обследования.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужно стационарно обследоваться, а вот когда будет заключение тогда и поговорим.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Все будет зависеть от того будут ли выявлены нарушения функции дыхания. Все это будет выявлено в ходе обследования-, рентгенографии, спирографии и других исследований. Вы вправе сами инициировать данные виды обследования
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
может