ВВК - ГРУППА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

№868565 ввк - группа предназначения
Юлия Жен., 25 лет. Мурманск
Здравствуйте! При поступлении на службу в МВД в связи с тем,что у меня был разрыв сетчатки на одном глазу мне поставили 4 группу предназначения, хотя на момент прохождения комиссии была сделана коагуляция сетчатки, разрывов уже не было и по зрению я годна по 3 группе. Согласно Приказу МВД 4 группа ставится при наличии разрывов,а у меня их в настоящее время нет. Правы ли врачи?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Правы. Освидетельствование проводится исключительно по первому диагнозу, и всегда - без учета коррекции!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Учитывается первоначальный диагноз без коррекции.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Врачи правы...