НА СЧЁТ СЕРДЦЕ

№878570 На счёт сердце
Дима Муж., 21 лет. Россия Москва
Мне покачивали диагноз , аллергический миакардит , с этим берут в армию ? Вроде я читал , что там люди умираю от него . Я последнии 3 дня меряю давления у меня 120 на 65 и ударов сердце 73-78 в районе 70 ударов в минуту. Я просто выпил кофе перед ЭКГ и переволновался сильно что-то , я всегда волнуюсь перед каждым обследованием . Может они ошиблись ? Ну меня болей ней , ничего такого нет . Только колит в левой стороне , но я думаю наглан себе
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Аллергический миокардит лечится в условиях стационара. При аллергическом процессе применяются глюкокортикоиды, нестероидные средства. В случае необходимости проводится антиаритмическая терапия. Дополнительно назначаются мочегонные средства, препараты для улучшения метаболизма миокарда, вазодилататоры. Длительность курса лечения составляет от одного до нескольких месяцев.
В период выздоровления больной должен ограничивать физические нагрузки. После выписки из стационара необходимо находиться под постоянным наблюдением врача кардиолога и проходить нужные обследования.
Дальнейший прогноз при аллергическом миокардите, зависит от тяжести заболевания.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Вам необходимо пройти обследование и лечение в условиях кардиологического стационара. После лечения не ранее чем через 3 мес. Проводиться повторно ВВК где определят степень Вашей пригодности