БЕРЕМЕННОСТЬ МАЛОГО СРОКА, ПЛОХИЕ АНАЛИЗЫ

№1021248 Беременность малого срока, плохие анализы
Елена Жен., 29 лет. Россия Москва
Добрый день!
Беременна, срок 3-4 недели, ХГЧ по норме.
Сдала анализы, пришли результаты:
Т3 - 6,34
Т4 - 12,3
ТТГ - 6,08!!!
ДГЭА-с - 1,70
Тестостерон 3,92!!!
17-ОН Прогестерон - 9,20!!!
АЧТВ 49,5
Д-димер - 452.

Запись к врачу только во вторник. Очень боюсь потерять малыша, до этого было 2 ЗБ (но было все сразу понятно по уровню ХГЧ).

Врач назначила (еще до результатов анализов)
Дюфастон - 3 табл в день
Магния Диаспора - 1 саше на ночь
Аквадетрим -4 капли в день
и витамины Фибион 1.

Скажите, пожалуйста, что делать.
Заранее Спасибо!
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Вам необходимо срочно обратиться к эндокринологу для коррекции столь высокого ТТГ. Повышение уровня тестостерона во время беременности является нормой, особенно до столь невысоких цифр, не переживайте. Продолжайте принимать терапию, направленную на сохранение беременности и проходите дообследование, назначенное вашим доктором.
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Следует срочно откорректировать ТТГ, так как высокий уровень может стать причиной осложнений течения беременности. Тестостерон не требует коррекции, также как и 17-он-прогестерон.