ЩЕЛОЧНАЯ ФОСФАТАЗА ПОНИЖЕНА

№1068639 Щелочная фосфатаза понижена
Наталья Жен., 30 лет. Россия Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, срок беременности 7 недель, на фоне боли в правом подреберье и сильного токсикоза, температура 3 дня держится 37,0 обратилась к гастроэнтерологу. Назначила анализы и УЗИ.
По УЗИ не выявлено патологий.
По анализам все в норме кроме щелочной фосфатазы- 37 (норма 42-98).
Можно беспокоится о неблагополучно протекающей беременности?
Что делать, как повысить?
Повышение температуры-опасно для ребенка?
Помогает от болей свечи папаверина, можно ли далее ставить?
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Это наоборот хорошо в вашей ситуации что она на таком уровне.
Это говорит что нет сильной интоксикации организма.
Такая температура при беременности является нормой.
Да, можно применять свечи папаверин.