КАК ОСТАНОВИТЬ ЛАКТАЦИЮ БЫСТРЕЕ????

№125220 Как остановить лактацию быстрее????
Гульмира Жен., 26 лет. Ка Астана
3 дня назад я ребенко отвезла к свекровки, чтобы отучить от груди. Теперь незнаю как правильнее всего будет, чтобы быстрее сжечь молоко без застоев и комочков. В интернете прочитала разные советы, но незнаю что правильнее. Кто то пишет перетянуть грудь и пить по меньше жидкостей, кто то наоборот пишет грудь нельзя перетягивать. Подскажите пожалуйста, как правильно. Что уже я не перепробовала, камфорное масло мазала, капустные листы прикладываю, перетягиваю груди, но все бестолку. Груди как каменные прикоснуться боюсь, больно. Вообщем страшный дискомфорт. Подскажите пожалуйста, все поподробнее!!!!
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Цедрик. Врач акушер-гинеколог Центра Традиционного Акушерства
Врач акушер-гинеколог Центра Традиционного Акушерства
Для прекращения лактации существуют специальные лекарственные препараты, которые Вы можете выписать у гинеколога в женской консультации. А вся Ваша «самодеятельность» может привести к развитию мастита.