ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Акушер / боль в спие при беременнсоти
БОЛЬ В СПИЕ ПРИ БЕРЕМЕННСОТИ
Красавина Мария Жен., 23 лет. россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
12.05.2007 16:27
здравствуйте! у меня беременность 4 недель несколько дней болит спина чуть выше поясници примерно в области почек. из -за чего ожет быть эта боль и опасно ли это для ребенка. на протяжении большого времени принемаю различные лекарства(ношпа, утрожестан и различные витамины)
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
