ПЕРЕПУТАТЬ ПЛОДНОЕ ЯЙЦО С МИОМОЙ ИЛИ АДЕНОМАТОЗНЫМ УЗЛОМ?
№143118 перепутать плодное яйцо с миомой или аденоматозным узлом?
Дамира Жен., 45 лет. Россия Москва
30.06.2009 17:44
Можно ли перепутать плодное яйцо(0,57мм) на УЗИ с миомой или аденоматозным узлом. ХГЧ

Зорина Анна Васильевна. врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
Плодное яйцо с миоматозным узлом может разве что школьник перепутать. Но плодное яйцо размером 0,5 мм - это нонсенс. Такого не бывает. Плодное яйцо определяется примерно с 3 недель на УЗИ, и его размеры - 4-5 мм.
Время создания: 30 Июня 2009 18:08