КАК МОЖНО УСИЛИТЬ ОВУЛЯЦИЮ?

№75915 Как можно усилить овуляцию?
Наталья Жен., 36 лет. Россия Москва
В августе у меня была замершая беременность, выевили ураплазмост(кажется так)посев показал 10^6. сейчас с мужем принимаем Вильпрафен. Овуляция по тесту проходит но забеременнеть немогу. Как можно усилить овуляцию чтобы процент забеременнеть возрос. У меня уже есть 2 детей. Одной 15, другой 10, так что думаю бесплодием я не страдаю.
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Наталья, чтобы возрос % наступления беременности, лучше не антибиотиками пользоваться, а пройти программу очищения и поднять иммунитет. Это, кстати, более полезно и эффективно(правда, менее популярно), а самое главное, даст возможность получить здорового ребенка (в конечном итоге). Чтобы получить конкретные рекомендации, обращайтесь по тел.