МОЖНО ЛИ РОЖАТЬ ПРИ РЕВМАТОИДНОМ АРТРИТЕ

№45131 Можно ли рожать при ревматоидном артрите
Светлана, 23 года Жен., 23 лет. Россия Ногинск
У меня ревматоидный артрит уже 4-е года можно ли мне рожать. Принемала Сульфасалозин, Метатрексат, Найз, Артрозилен, и другие разновидности болеутоляющего. Читала, что после родов у женщин наступает сильное ухудшение, можно ли его избежать. Спасибо за внимание.
Прямая специальность
Зайцева Галина Михайловна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
у нас в клинике проводится комплексное обследование всего организма за час. это позволит выявить и предупредить все . Приезжайте, все вопросы решим.
запись по тел. 7230744 или 3603802