ВРЕМЯ ОТ МОМЕНТА ОПУЩЕНИЯ ЖИВОТА И ДО РОДОВ?

№160915 время от момента опущения живота и до родов?
Лолита Жен., 33 лет. Туркменистан Ашгабад
Мне сказали,что у меня живот опустился.И я сама это чувствую,даже появился какой то дискомфорт в промежности. Сколько может пройти времени от момента опущения живота и до родов или это индивидуально?Хотя срок у меня 3 дня назад перевалил за 8 месяцев.Заранее вам благодарна.До свидания.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Наибольшая высота дна матки отмечается в 36 недель, после чего она начинает снижаться, и это бывает за 4 недели до родов. Советую Вам прочитать статьи в рубрике Течение родов на моем сайте.