КАК ЗАПИСАТЬСЯ К ВАМ НА ОЧНЫЙ ПРИЕМ?

№797256 Как записаться к вам на очный прием?
Елена Жен., 35 лет. Гелнджик
Здравствуйте! Можно узнать возможно ли записаться к вам на очный прием по поводу длительного субфебрилитета? я могу приехать только после 18-00 в будние дни и в субботу в любое время. с уважением, Елена
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К сожалению, Елена, пока нет. Я не предлагала запись - отпуск и хочу уехать. Я не гинеколог. Но проблему можно обсудить по Интернету пока я дома. С этого же сайта www.ek-terapevt.ru задайте вопрос в разделе "Иммунология", прикрепите фото всех результатов анализов и жалобы.Вы не задавали вопрос по температуре до этого тут? Я случайно заметила, в "Акушерстве" не пишите, я не отвечаю.