ОТЕКИ НОГ, РУК И ЛИЦА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№145179 отеки ног, рук и лица при беременности
Анна Жен., 22 лет. Москва
здравствуйте. очень беспокоят отеки ног, рук и лица. Я на 7-ом месяце. Лежала в больнице,отеки сняли,но через день после выписки, начались снова. Давление в норме и белок в моче. Ничего не помогает. Скажите на сколько отеки опасны для малыша и как их снять?
Прямая специальность
Зорина Анна Васильевна. врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
Анна, здравствуйте, Уточните - что именно у Вас отекает: стопы, ноги до колен, все ноги, живот, лицо? Исчезают ли отеки после ночного отдыха?