ЦМВ, ГАРДНЕРЕЛЛА, КАНДИДА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№158874 ЦМВ, ГАРДНЕРЕЛЛА, КАНДИДА при беременности
Анна Жен., 31 лет. Россия Нижний Тагил
ЗДРАВСТВУЙТЕ! у меня 23 недели беременности (двойня ЭКО) , при здаче мазка обнаружили ЦМВ,ГАРДНЕРЕЛЛА,КАНДИДА
мне назначили свечи Кипферон и имуноглобулин человеч. 3 дозы Свечи я проставила,а вот с имуноглобулином сомневаюсь. СКАЖИТЕ! Опасно это для детей? ещё вопрос-врач сказала колоть имуноглобулин внутримышечно.....а во всех анатациях написано,что нужно делать капельницы... КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ???? НАДЕЮСЬ НА ВАШИ СОВЕТЫ!!!
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Иммуноглобулин не является лечением ЦМВ (См. статью Цитомегаловирусная инфекция). Кандиды и гарднереллы необходимо лечить, если имеются выделения, или в мазке отсутствуют лактобоктерии.