РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА МАЗКА НА МИКРОФЛОРУ

№447960 Расшифровка анализа мазка на микрофлору
Ольга Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день.
Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты мазка на микрофлору. Беременность 35 недель.
Шейка матки: эпителий 8-12, лейкоциты 5-10, грамм(+)палочки 1, слизь 1.
Влагалище: эпителий 11-16, лейкоциты 4-9, грамм(+)палочки 3, грибы рода candida spp 0-1, слизь 1.
Уретра: эпителий 2-7, лейкоциты 0-2, грамм(+)палочки 2, слизь 1.
Спасибо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Норма.