CHAROZETTA

№161338 charozetta
maryam Жен., 27 лет. rossiya moskva
sdrastvuyte doktor,ya pyu charozettu,krovyanistiye vdeleniye idut,eto kak ponimat menstruatsiay ili net?delo v tom chto ya musulmanka, i men ochen vajno znat mesntruatsiay eto ili net, yesli mesntruatsiay ya dolgna vremenna prekratit molitsya i postitsya,ya pochitala chto mesyachniye vremenna prekratyatsya,a u menya kak raz eti dni doljno bilo priyti menstuatsiya,zaraneye ochen spasiba, ochen jdu vash otvet
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Чарозетта содержит только один гормон - прогестаген, поэтому мажущие кровянистые выделения являются результатом действия этого гормона. Механизм появления кровянистых выделений при приеме Чарозетты не такой, как при менструации, однако источником крови является матка, как и при менструации. Скорее всего, для религии это не имеет принципиального значения, и любые кровянистые выделения расцениваются, как менструация. Для того, чтобы у Вас не было кровотечений, возможен переход на комбинированные оральные контрацептивы или негормональный метод. Посоветуйтесь со своим гинекологом, какое средство Вам может подойти. Подробнее о методах контрацепции читайте на моем сайте в разделе Предупреждение беременности.