Y MENYA OBNARYZILI HERPES VIRUS TYPE 1,2.

№201488 Y menya obnaryzili Herpes Virus Type 1,2.
Nataliya Todd Жен., 33 лет. USA Canton
Zdrastvyite Doctor!Y menya 2 nedeli nazad obnaryzili Herpes Type 1&2.Y myza rezyltat analiza-otrizatelnui.Mu zivem vmeste 3 goda.Pravda li,chto on 100% zdorov?Tolko ya prinimala lechenie,chto naznachil mne vrach v techenii 10 dnei.Po okonchaniu lecheniya ya pochyvstvovala sebya xorosho.Na sledyuschii den ya s myzem imeli polovoi contakt.Seichas proshlo 4 dnya posle polovogo contakta i ya snova chyvstvyu zyd,bolshoi diskomfort v oblasti vaginu i anysa..Chto eto i pochemy?Menya ne dolechili,ili vsetaki moi myz mozet but prichinoi,t.k. vrach ne naznachil emy nikakogo lecheniya.Spasibo bolshoe.Ochen nyzen vash sovet.
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте Наталия,

какой анализ вы сдавали? как узнали что у вас герпес, по ПЦР?или это по клиническим симптомам?а у вас кроме герпеса ничего не обнаружили?вообще то ваш муж уже носитель вирус простого герпеса,но у него нет симпотомов потому что скорее всего его иммунитет лучше вас..............Герпес лечится когда есть симптомы,а когда их нет то протсо иммуностимулирующее лечение, если рецидивы часто то и долговременное лечение противовирусными препаратами(зовиракс,валтрекс ) и тд.

желательно чтобы оба сдали анализы на основные инфекции передающимся половым путем(STD)и бак посев

удачи
Доктор Хемади М.А.
Москва,ул. Ткацкая 17

e-mail: rhemadi@mail.ru">drhemadi@mail.ru