ИДУТ МЕСЯЧНЫЕ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№34394 Идут месячные во время беременности
zarina Жен., 24 лет. Angliya Kingston
Zdravstvuyte,ya beremennauje 4 mesyaca u menya seychas doljen bit cikl i u menya idut mesyachnie uje kak 6dney idut i poyasnica tyanet skajite pojaluysta ya mogu poteryat rebenka?eto mojet bit vikidish?kakie priznaki u vikidisha?Zaranee spasibo.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
При беременности никаких месячных быть не может. И любые кровотечения- это проявления угрожающего выкидыша. Вам надо срочно показаться врачу.