TAKSIKOS

№263209 Taksikos
Ksusha Жен., 23 лет. Pakistan Islamabad
Zdravstvyite.Y menya 6 nedel beremenosti,nedelu nazad nachalsya yjasnii taksikos,chto bi ne poela ili vipela vse obratno. Otvrasheniya ko vsemy.Boli v poyasnice,v yaichnikah.Sostoyanie yjas,gorech vorty,slabosti,golovokryjeniya.Doma mesta sebe ne nahojy.Skajite pojalyista eto normalnii taksikos?Ili chto to drygoe?Bolshoe spasibo zaranie.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
1. Данное состояние требует обращения на прием к акушеру-гинекологу, возможно понадобится госпитализация.

2. Ознакомьтесь на сайтах /форумах, литературе/, соотвествующей тематики с продуктами, которые рекомендованы, а которые лучше исключить: Есть по чуть-чуть, но часто. В промежутках перекусывать, рассасывать леденцы с мятой, чай с мятой или лимоном и прочие рекомендации. Попробуйте больше гулять, избегать неприятных запахов.

3. Попробовать принимать препараты-сорбенты Энтеросгель