СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№18075 Скрытые инфекции во время беременности
Н* Жен., 24 лет.
Добрый день. Я встала на учет по планированию беременности. Доктор выписала направление на все необходимые анализы. Все сдала и обнаружили: Уреплазму, Микоплазма хоминис (ПЦР), Цитомегаловирус Jg G (1/800), Вирус герпеса 1,2 Jg G(1/1600). Лечение еще не начали, но Самое страшное, что сегодня я узнала, что БЕРЕМЕНА! Что делать? Рожать или аборт? Как все это может сказаться на ребенке.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Н. Указанные инфекции не являются показанием для прерывания беременности. Вы можете рожать, а курс лечения пройти после 16 недель, если будет в этом необходимость.