ИНФЕКЦИИ

№548312 Инфекции
КРистина Жен., 20 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте,у меня более месяца тому назад начали чесаться половые губы и клитор,начало покраснение и опухание клитора по началу это все проходило само,сейчас это опять началось уже как три дня,я не могла она у меня аж зудела я её расчесала сильно аж корочка маленько получилась,потом я занялась сексом с парнем думала ничего страшного раньше ведь занимались не чего не было и у него на половом члене появилась как красная сыпь как мелкие прыщики,промывали марганцовкой,но не помогло,помогите пожалуйста,подскажите пожалуйста что делать,можно ли обойтись без врача,нам хотя бы примерный диагноз и от чего это может быть и как лечиться,заранее огромное спасибо.
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Кристина, данные симптомы характерны для многих заболеваний. Советую обратиться на прием к гинекологу. Очень похоже на кандидозный вульвит.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога, сдайте мазок.