РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА НА ИНФЕКЦИИ

№102917 результаты анализа на инфекции
Ирина Жен., 23 лет. Чебоксары
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Мне 23 г., мужу 25лет. Беременность первая, желанная, 21-22 недель.
На сроке 15-16 недель 16 января 2009 года сдавала анализ крови на инфекции, вот результаты:
Выявление антител к M.hominis
lgM отрицательный
lgG отрицательный.
Выявление антител к ВПГ
lgM отрицательный
lgG положительный (1:100).
Выявление антител к ЦВМИ
lgM отрицательный
Титр lgG положительный (1:400).
Токсоплазмоз
lgM отрицательный
lgG положительный 130мЕ/мл.
Краснуха
lgM отрицательный
lgG положительный 110,1мЕ/мл.
Хламидии
lgM отрицательный
lgG отрицательный
lgA отрицательный.
Уреаплазма
lgM отрицательный
lgG отрицательный.
Разъясните пожалуйста, что означают эти результаты? Я чем-то больна или являюсь переносчиком чего-то? Наскока это опасно в моем положении и что нужно делать в данной ситуации?
Заранее спасибо за разъяснение моих сомнений.
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Все нормально. С некоторыми инфекциями вы контактировали, нет признаков их обострения. Во время беременности вы не сможете заразиться первично (краснухой, токсоплазмозом), поскольку кним есть иммунитет.