УРЕАПЛАЗМА У БЕРЕМЕННОЙ.

№176946 уреаплазма у беременной.
юлия Жен., 38 лет. Россия Монино
Здравствуйте! Беременность 20 недель,анализ на инфекции выявил антитела класса IgG к уреаплазме положительно. Нужно ли лечить уреаплазму во время беременности? Если да,то на каком сроке,в разных источниках рекомендуют лечить в разные сроки: после 22 недель и после 34 недель. Никаких выделений и дискомфорта нет.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Лечение уреаплазмы назначают для профилактики инфицирования ребенка во время родов.
Назначают его после 16 недель.