TORCH-ИНФЕКЦИИ

№13640 TORCH-инфекции
Ирина Жен., 28 лет. Екатеринбург
Юлия Алексеевна, добрый вечер. Планирую беременность.
Неделю назад сдавала TORCH-инфекции.
Получила следующие результаты:

ЦМВ IgM - отриц., ЦМВ IgG - полож. 122.60 Ме/мл

Краснуха IgM - отриц., Краснуха IgG - полож. 45.40 Ме/мл

Герпес 1+2 типа IgM - отриц., Герпес 2 типа IgG - полож. 57.1 HU/ml.

Поясните пожалуйста, что значат эти цифры,не слишком ли большой показатель ЦМВ IgG - полож. 122.60? Повлияет ли это на беременность, нужно ли лечить?
И ещё один вопрос, нужно ли мне ставить прививку от краснухи или у меня есть иммунитет?
Очень жду ответа. Большое спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ирина. Вакцинация против краснухи Вам нет требуется. Беременность можно планировать, острой инфекции нет.