ПОЛУЧИЛА TORCH-КОМПЛЕКС, РАСШИФРОВКА

№304287 Получила TORCH-комплекс, расшифровка
Людмила Жен., 22 лет. Севастополь
Получила результаты анализа TORCH-комплекса. Объясните, пожалуйста, что означают эти цифры, и необходимо ли что-то лечить?

A-Toxo lg M 0.058 cut=0.356
A-Toxo lg G 0.1 МЕ/мл менее 20 МЕ/мл – негативный; 20-30 МЕ/мл – сомнительный; более 30 МЕ/мл - позитивный

A-CMV lg M 0.059 cut=0.270
A-CMV lg G 0.061 cut=0.190

A-HSV lg M 0.070 cut=0.256
A-HSV lg G 0.073 cut=0.189

A-Rubella lg M 0.064 cut=0.260
A-Rubella lg G 1.233 cut=0.300
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Анализ должен быть написан с русским переводом и дан "нормативный туннель" или референс данной лаборатории, где Вы делали анализ. Например, так.

1) ВПГ І/ІІ (Herpes simplex virus-І/ІІ) IgG -антитела Результат: отсутствуют, нормативы: Отрицательный результат: отсутствуют,
Положительный результат: более 1, 1;

2) Хламидия-Т (С.trachomatis), IgG –антитела, результат: отсутствуют, нормативы: Отрицательный результат: отсутствуют, Положительный результат: более 1, 1;

3) ЦМВ (CMV), IgG –антитела, результат: 6, 9, нормативы:
Отрицательный результат: отсутствуют,
Положительный результат: более 1, 1;

4) ЦМВ (CMV), IgМ –антитела, результат: отсутствуют,
нормативы:
Отрицательный результат: отсутствуют, Положительный результат: более 1, 1;

5) Токсоплазма (Т.Gondii), IgG –антитела, результат: 10 МЕ/мл, нормативы: Отрицательный результат: менее 25
Положительный результат: более 40;

6) Токсоплазма (Т.Gondii), IgМ –антитела, результат: отсутвуют, нормативы: Отрицательный результат: отсутствуют
Положительный результат: более 1, 1.
Прямая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Людмила. По результатам анализов можно сказать, что Вы когдато переболели краснухой. Токсоплазмоз, цитомегаловирус и вирус простого герпаса у Вас не обнаружили. Всего Вам доброго.