БЕРЕМЕННОСТЬ И СЕКС

№183737 беременность и секс
Alina Жен., 24 лет. рф мск
Добрый день.

У меня 14 недель. С самого начала врач запретил заниматься сексом, хотя ни угрозы выкидыша, ни повышенного тонуса нет. Говорит, все в норме, На узи тоже. Вес только медленно набираю, но я и так худышка, и таз чуть узковат.
Пока был токсикоз и самой не хотелось, но сейчас очень сильной желание. Везде читаю, что можно, а врач запретил. Кому верить?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сексом заниматься можно, ни одной здоровой женщине он еще не повредил.