МИОМА И ХРОНИЧ ЦЕРВИЦИТ- УГРОЗА ВЫКИДЫША

№153438 миома и хронич цервицит- угроза выкидыша
Валя Жен., 30 лет. Россия Москва
У меня 20июня были месячные. 27 июля на узи 2-3 недели беременности.Сегодя в консультации врач не стала смотреть,сказала, что маленький срок.и на осмотр только 30 августа. У меня миома и хронич цервицит. Это вроде как угроза выкидыша .Врачназаначила витамин Е,дюфастон,магне В6 и и при боли папавериновые свечи.Вопрос:1 я хожу 2-3 часа в день.Это невредно в моем положении?
2 Ничего страшного,что врач не стала меня смотреть и назначила на прием ,когда будет 7-8 недель.Это нормально или лучше к другому врачу обратиться?
3 для чего пить витамин Е?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Нет. Ничего страшного, но если что-то будет беспокоить, тогда срочно явиться самой на консультацию. Витамин Е называют "хранителем беременности" (есть и другие названия).
Витамин Е (токоферол) называют также «витамином размножения», так как он крайне важен для репродуктивных процессов в организме. Недостаток его приводит к нарушению половой функции, мышечной слабости, анемии. Как и «собратья» — витамины А и С — витамин Е укрепляет иммунитет, поэтому поможет защитить организм от инфекции и влияния неблагоприятных экологических условий, что особенно важно при беременности. Витамин Е является мощным антиоксидантом, стимулирует работу эндокринной системы, повышает работоспособность. Американские ученые подтвердили, что в сочетании с витамином С витамин Е предотвращает развитие такого тяжелого заболевания как болезнь Альцгеймера. Во время беременности витамин Е важен для нормального роста плода, дефицит этого вещества может стать причиной прерывания беременности на ранних сроках. Всего доброго, Валя!