ПОЛ РЕБЕНКА

№207148 пол ребенка
Маргарита Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня 3 группа крови резус «-», у мужа 2 группа крови, резус «+», 5 месяцев назад родила девочку, все хорошо, абортов не было, во время беременности и после родов был введен иммуноглобулин.
Подскажите пожалуйста, правда ли, что у супругов с разным резусом рождаются детки только одного пола и есть ли шанс родить второго ребенка, мальчика?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Не правда. Вероятность родить малчика у Вас, как и у всех.