НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ

№218958 не могу забеременить
яна Жен., 29 лет. украина сумы
Зарегистрированный пользователь
24.01.2010 01:11
как можно побыстрей забеременить,анализы все сданы ,все в порядке
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Рейтинг. Новицкая Ирина Алексеевна
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Если все в порядке, регулярная половая жизнь - то, что доктор прописал.
Время создания: 24 Января 2010 09:39
Оценок: 0
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (10)
Анна | (Жен., 34 лет, Владимир, Россия) | 24.01.2010 15:22
а регулярная половая жизнь,это как часто?сколько раз в неделю?
   
Через день, чтобы сперматозоиды созрели.
      
Анна | (Жен., 45 лет, Шахты, Россия) | 27.01.2010 00:22
советую ещё воспользоваться тестом на овуляцию,в аптеках продаються.как только результат положительный,мужа от себя не отпускай,делайте и днём и ночью.удачи
   
Вредных последствий полового воздержания никогда не наблюдал ни один специалист. Задержка семени в организме мужчины не может быть вредной, так как семя не является экскретом, или отходом жизнедеятельности организма, таким как например, кал.
"Клинические наблюдения показывают, что половое воздержание до 20-22 лет при соответствующем умственном отвлечении не сопряжено болезненными явлениями. Этот факт имеет тем большее значение, если учесть, как важно с точки зрения сохранения физических и духовных сил организма половое воздержание до периода полной возмужалости.

Если в детские или ранние юношеские годы человек получает неправильное половое воспитание, способствующее преждевременному развитию половых инстинктов, то ему в дальнейшем трудно бороться с повышенной сексуальностью и отказаться от удовлетворения половых потребностей.
Это нередко ведет к онанизму с его вредными последствиями, чреватому преждевременным функциональным истощением половых центров. Жалобы на половое бессилие на почве воздержания, с которыми обращаются некоторые больные, обычно связаны с предшествовавшим онанизмом или врожденной половой недостаточностью.

Продолжительное половое воздержание с течением времени вызывает уменьшение выработки семени, а также либидогенных веществ. Воздержание ведет к уменьшению количества эякулята на почве покоя и бездеятельности половых органов. При нормальной половой жизни количество эякулята быстро увеличивается.
У людей, живших регулярной половой жизнью, наблюдается иногда после длительного воздержания некоторое понижение полового влечения и ослабление потенции; оно является, однако, временным.
После возобновления сношений половые железы снова начинают нормально функционировать, и потенция восстанавливается.

Анализ шести с половиной тысяч историй болезни больных импотенцией показал, что у части больных импотенция возникла в результате половых излишеств, но ни у одного больного она не возникала вследствие полового воздержания.
Половое воздержание не является этиологическим фактором, вызывающим половые расстройства.

Ни отечественные, ни зарубежные сексологи не приводят примеров какого-либо общего заболевания от длительного полового воздержания.

Л.Я. Якобзон, основоположник отечественной сексологии, утверждал о половом воздержании : вред его не доказан, но польза его несомненна. Л.Я. Якобзон произвёл специальный анкетный опрос двухсот семи крупнейших отечественных и зарубежных учёных о вреде полового воздержания, и все они ответили, что половое воздержание- безвредно.

На безвредность полового воздержания указывали крупнейшие отечественные психиатры: В.М. Бехтерев и В.П. Осипов.

Немецкий психиатр Франц Мешеде не встречал ни одного случая, когда половое воздержание стало бы причиной психического или нервного заболевания в течение своей сорока семи летней врачебной деятельности.

И.М. Порудоминский , один из основателей кожно-венерологических диспансеров в СССР, (занимался в том числе и вопросами лечения половых расстройств у мужчин) и видный советсткий сексолог Л.Я. Мильман также пишут о безвредности полового воздержания.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
12.05.2007
12:30
оля :: Акушерство и гинекология / Акушер
Ответов: 1
Сообщений: 4
19.01.2010
18:40
Илона :: Акушерство и гинекология / Акушер
Ответов: 1
Сообщений: 3
16.11.2009
03:55
Наташа :: Акушерство и гинекология / Акушер
Ответов: 1
Сообщений: 2
01.10.2010
13:49
Анна :: Акушерство и гинекология / Акушер
Ответов: 1
Сообщений: 2
27.01.2008
13:09
Ольга :: Акушерство и гинекология / Акушер
Ответов: 1
Сообщений: 2
10.01.2009
16:26
татьяна :: Акушерство и гинекология / Акушер
Ответов: 1
Сообщений: 2
28.07.2014
12:12
Анита :: Акушерство и гинекология / Акушер
Ответов: 2
Сообщений: 0
03.11.2009
04:30
Ольга :: Акушерство и гинекология / Акушер
Ответов: 1
Сообщений: 0
02.08.2008
09:10
Екатерина :: Акушерство и гинекология / Акушер
Ответов: 1
Сообщений: 0
30.01.2009
13:25
Юлия :: Акушерство и гинекология / Акушер
Ответов: 1
Сообщений: 0