POLET V PERVOM TRIMESTRE

№289294 polet v pervom trimestre
Ira Жен., 22 лет. rossia moscow
zdrasvtvuite, mne 22 goda, na pervom mesyace beremennosti. posle 8-oi nedeli mne nujno sovershit perelet, dlitelnostiu v 4 chasa. Vrachi ne rekomnduiut saditsya v samolet na pervom trimestre. NO moi ginekolog posovetoval letet nochiu, togda opasnosti net. Pravda li eto? podvergaiu li ya opasnosti svoego rebenka poeltev na 8-9 nedeli nochiu? esli li v etom risk?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Если беременность протекает благоприятно, то многие врачи разрешают беременным в сроке до 7 мес. полёты в кофортабельных  самолётах.