ПОИСК ПО САЙТУ:
ТОНУС МАТКИ
марина Жен., 23 лет. моск. обл.
Гость (не зарегистрирован)
14.01.2011 12:23
Сейчас шестой месяц заметила,что матка периодически сжимается и каменеет.Отпускает в течении 10 секунд.Это может быть в день по 20 рази больше.А потом несколько дней нормально,сегодня опять с утра периодически сжимается.По узи неделю назад- все в норме, тонуса не было.Выделений нет.Стоит ли беспокоиться и чем это снимается???
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

