ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ 17-ОН-ПРОГЕСТЕРОНА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№42309 высокий уровень 17-он-прогестерона при беременности
Ирина Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня 8 нед. бер. На 4нед. сдала гормоны все в норме, кроме 17-он-прогестерона - 53 при норме до 17. Назначили дексаметазон. Через месяц 17-он сдала повторно вырос до 70 и сдала кортизол - 29 при норме 137-625. Почему дексаметазон не оказал необходимого влияния. Если необходимость назначать дополнительное лечение.
Прямая специальность
Зайцева Галина Михайловна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Ирина, если вы в Москве, подойдите на прием. с собой возьмите все аналзы.