ПОВЫШЕН УРОВЕНЬ ДГА

№84520 повышен уровень ДГА
алла Жен., 38 лет. Россия москва
Здравствуйте, несколько лет назад у меня был повышен уровень ДГА в 2, 5 раза и еще один гормон мужской в 1.5 раза. Тестостерон же, наоборот был- 0. лечили дексаметазоном 1,5 года- все выровнилось, живот болеть перестал,стала спокойнее и лицо совсем без красных пятен. потом перестала пить таблетки и сильно поправилась.прошло несколько лет, теперь чувствую, что опять пора к врачу, те же симптомы, но боюсь, что опять располнею. неужели нет современных лекарств без таких ужасных побочных действий? помогите мне!!!!
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте Алла,

конечно уже есть новые гормональные препараты лишены таких побочных эффектов,но сначала вам необходимо сделать необходимые анализы и потом подбирать лечение.

удачи
Клиника Цветы Жизни

Наш адрес: г.Москва, 11-я Парковая улица, д. 44а

Телефон: (495) 233-80-44, (495) 78-00-888

Доктор Мохамад

www.child-ivf.ru

e-mail: drhemadi@mail.ru