ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К МЁДУ.

№507295 Противопоказания к мёду.
Тамара Жен., 27 лет. россия москва
Срок беременности 28-29 недель.Вопрос об употреблении мёда.Он ведь является неофициальным лекарством.Аллергии на него нет.В каких количествах его надо употреблять ежедневно в качестве витамина?И есть ли противопоказания к нему во время беременности?Спасибо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
В качестве витамина мед не употребляется. В умеренных количествах не противопоказан.